Loading...
Режим работы: с 12:00 - 21:00
shopping_cart 0
shopping_cart 0

Полезные девайсы/Интересные позиции

Полезные девайсы/Интересные позиции
22 Июня 2020

Частенько пребывая у нас в магазине можно услышать вопрос "А что интересного у вас есть?"

Мы решили составить своеобразный чарт самых интересных и необычных девайсов, а также штук, которые заслуживают Вашего внимания. Поехали

Карманная пепельница от Raw

Зачем нужна карманная пепельница? Если ты любишь чистоту и свою землю, то после курения от тебя не остается следов. А пепелка небольшого размера со специальным внутренним покрытием - станет твоим лучшим другом. Ее кстати необязательно использовать как портативную мусорку, ведь если ты недокуришь блант - сможешь смело закинуть его в пепельницу и докурить потом, при этом он настолько герметичен, что никаких запахов не будет. А засчет ее мягкости блант останется целым. 

Японские капли для глаз

Мы понимаем, что ты можешь не стесняться своих красных глаз. Но фишка не в этом, глазные капли смокеру нужны не только для того, чтобы скрыть красноту. Существует и сухость и глазное давление, банальная усталость глаз. По капле в каждый - и вы почувствуете свежесть и перерождение! Также в них содержится множество витаминов, полезных глазу. Капли классифицируются даже по уровню мятности, допустим Rohto Z! имеют высокий индекс свежести - 6 и считаются супермятными.

Сигаретка с хорошим самокруточным табачком

Да, мы можем закрутить вам хоть 100 :) При заказе от 30 штук, вы вправе выбрать любой табак из нашего ассортимента, и именно его мы и забьем. Очень удобно, а что главное - эксклюзивно и качественно. 

Тройник 80 мм (Чехия)

Трубочный тампер для курильщика как швейцарский нож для путешественника: темпер, шило и ложечка. Полезен не только вкупе с трубкой.

Трубка трансформер 3 В 1

Трубка + зажигалка + небольшой тайник. Засыпал, нажал на кнопку и покурил, если же что-то осталось в чашке можно прикрыть ее колпачком и оставить "на потом". Во время курения пламя подается именно туда, куда необходимо. Трубка продается в футляре, в комплект входят: сетки и шомпол.

Фитиль конопляный от RAW 3 метра

Естественная альтернатива зажигалкам и спичкам. Любишь благородные травы, но жжешь так, что не распробуешь? Попробуй жечь фитилем - это экологично и вкусно. Он из конопли и пчелиного воска, а это два возобновляемых ресурса. 

Персональный воздушный фильтр Smokebuddy или Шаттл отечественного производства

Для курения в режиме стелс (англ. stealth - "невидимка", "скрытность"). Выдыхайте весь дым в подушку или шаттл, а он пройдет через уголь и станет чистым воздухом. Можно курить незаметно в своей комнате, в машине, во дворе, на вечеринке.

Нейтрализатор запаха SUMO Bubble gum spray 30 мл

Также для курения в режиме стелс. Если все таки после сессии курения остался запах, достаточно будет пару раз пшыкнуть этим спреем, он не то, что распространяет свой аромат, а именно нейтрализует нежелательный. 

Тайник Coca-cola/Sprite

Это находка! Тайник, сделанный из оригинальной банки. Вес идентичен настоящей. Состав и все буквы на русском языке, ну и вместительность вас должна порадовать, примерно 12-15 грамм. Бывают разные: Coca-cola, Sprite, Red Bull. 

Силиконовая заглушка для бонга

Есть в разном диаметре: 14,5 / 18.8 / 35  мм. Сделаны из резины. Как они работают? Они позволяют чистить бонг без брызг и потери уже вспененного средства для чистки. Просто вставьте заглушки в отверстия, и встряхивайте бонг как маракасы. 

 

 

Последние новости
График работы в Новый Год 2024
30.12.2023
График работы в Новый Год 2024
Читать далее
Обзор домашнего вапорайзера Plenty от Storz&Bickel
28.02.2023
Обзор домашнего вапорайзера Plenty от Storz&Bickel
Читать далее
Чем опасна старая вода в бонге?
14.09.2020
Чем опасна старая вода в бонге?
Читать далее
Девайсы из овощей и фруктов, через которые приятно покурить!
25.05.2020
Девайсы из овощей и фруктов, через которые приятно покурить!
Читать далее
История и эволюция альтернативного курения. VAPE
06.02.2020
История и эволюция альтернативного курения. VAPE
Читать далее
Почему RAW?
25.11.2019
Почему RAW?
Читать далее
Мы в контакте